Главная    Новости    Винчун    Документы    Фотографии    Видео    Пресса о нас    Наши Награды    Форум    Контакты  
Не бойтесь ничего. Того, кто боится, преследуют неудачи. Страх иногда допустим в обыденной жизни. Но в ответственный момент гоните страх прочь. Усомнившись хотя бы на мгновение, вы потерпите поражение.

Результаты соревнований СФО по Кендо 29-30 октября 2016 г.

02.11.2016
Cоревнования СФО по Кендо проходили в г.Красноярске Доме спорта им. Михаила Дворкина / ВК Енисей.
 
Результаты соревнований:
 
ЮНИОРЫ Личные соревнования юниоров Первенства Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г.:
 
1 место Григоров Николай Алексеевич (г. Дудинка Красноярского края)
2 место Воеводин Илья Алексеевич (г. Красноярск)
3 место Бык Роман Вячеславович (г. Красноярск)
3 место Плеханов Михаил Евгеньевич (Новосибирская область)
 
НАГРАДЫ ЗА БОЕВОЙ ДУХ:
 
Иванов Александр (г. Красноярск), Гладких Вадим (Иркутская область), Лосева Елизавета (Кемеровская область), Глазунова Стефания (г. Железногорск Красноярского края), Мячин Данил (Томская область)
 
ЮНИОРЫ Командные соревнования юниоров Первенства Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г.:
 
1 место - команда Красноярск
2 место - команда Новосибирская область
3 место - команда Красноярский край
3 место - команда Кемеровской области
 
Состав команд юниоров - победителей и призеров Первенства Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г.:
 
Первое место в командных соревнованиях юниоров Первенства Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г. - Команда Красноярск, в составе:
 
Бык Роман Вячеславович - Красноярский край (Красноярск)
Воеводин Илья Алексеевич - Красноярский край (Красноярск),
Иванов Александр Глебович - Красноярский край (Красноярск),
 
Второе место в командных соревнованиях юниоров Первенства Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г.
 
Команда Новосибирской области, в составе:
1. Плеханов Михаил Евгеньевич
2. Плеханов Александр Евгеньевич
3. Кусургашев Роман Андреевич
 
Третьи места в командных соревнованиях юниоров Первенства Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г.
 
Команда Кемеровской области, в составе:
1. Смоловский Иван Дмитриевич
2. нет
3. Лосева Елизавета Валерьевна
 
Команда Красноярского края, в составе:
1. Григоров Николай Алексеевич
2. Буров Павел Евгеньевич
3. Глазунова Стефания Максимовна
 

 
Мужчины Личные соревнования Чемпионата Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г.:
 
1 место Минченков Кирилл Анатольевич (г.Красноярск)
2 место Котенко Олег Александрович (г.Красноярск)
3 место Халаев Максим Евгеньевич (г. Красноярск)
3 место Береснев Дмитрий Сергеевич (Кемеровская область)
 
Командные соревнования Чемпионата Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г.
 
1 место - команда Красноярск
2 место - команда Кемеровской области
3 место - команда Новосибирской области
3 место - команда Иркутской области
 
Состав команд мужчин - победителей и призеров Чемпионата Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г.:
 
Первое место в командных соревнованиях мужчин Чемпионата Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г.
 
Команда Красноярск, в составе:
Минченков Кирилл Анатольевич - Красноярский край ( Красноярск),
Котенко Олег Александрович - Красноярский край ( Красноярск),
Халаев Максим Евгеньевич - Красноярский край ( Красноярск)
 
Второе место в командных соревнованиях мужчин Чемпионата Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г.
 
Команда Кемеровской области, в составе:
1. Береснев Дмитрий Сергеевич
2. Береснев Владимир Алексеевич
3. Тарасов Олег Николаевич
 
Третьи места в командных соревнованиях мужчин Чемпионата Сибирского федерального округа по кендо 29-30 октября 2016 г.
 
Команда Красноярского края, в составе:
1. Крылов Алексей Владимирович
2. Чалкин Александр Анатольевич
3. Хомяков Сергей Евгеньевич
 
Команда Новосибирской области, в составе:
1. Рожков Артем Сергеевич
2. нет
3. Антипов Никита Константинович
 

НАГРАДЫ ЗА БОЕВОЙ ДУХ
 
Береснев Владимир (Кемеровская область)
Хомяков Сергей (г.Дудинка Красноярского края)
Чалкин Александр (г. Дудинка Красноярского края)
Тарасов Олег (Кемеровская область)
Крылов Дмитрий (г. Железногорск Красноярского края)
Плеханов Михаил (Новосибирская область)
 
Фотографии с мероприятия доступны в нашей фотогалерее: http://www.kras-kendo.ru/gallery-63.html
 

 

 

 

 



Источник: КРCОО "Федерация Кендо"

Архив новостей
Предыдущая новость | Следующая новость
(111,09 Кб.)
(113,84 Кб.)
(108,78 Кб.)
____________________
© 2018 КРCОО "Федерация Кендо".
Занятия Сборной команды проводятся по адресу г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 74. Универсальный зал спортивного комплекса (ледовый дворец) Арена-Север.

Информация по поводу тренировок для начинающих по ссылке.
По всем вопросам (e-mail): kras.kendo@mail.ru


Руководитель федерации Вячеслав Н. Бык.
Создание и сопровождение сайта Игорь В. Фроленков.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на автора и kras-kendo.ru обязательна.