|
|
|
|
|
|
|
Во всех своих действиях опытный человек не прибегает к силе. Сила не требуется, если вы следуете принципу во всех своих действиях. Так, нанося противнику удар мечом вы не используете силу, каким бы тяжелым ни был меч. Если бы исход поединка решала физическая сила, сильные люди всегда побеждали бы слабых. Но напротив, сильные люди часто подчиняются слабым, потому что в действиях последних заключена не только физическая сила. Вы можете научиться побеждать противника без меча.
|
|
В Новосибирске 07.11.2020 прошла аттестация на 1-3 ДАН по КЕНДО
|
08.11.2020
От Красноярска в аттестации принимали участие Рудаков Александр и Плотникова Анастасия и успешно ее прошли
Поздравляем их и желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин КЕНДО!
Рудаков Александр - 3 Дан
Плотникова Анастасия - 1 Дан
Также ПОЗДРАВЛЯЕМ с этим замечательным событием их тренеров Быка Вячеслава Николаевича (5 Дан КЕНДО) и Минченкова Кирилла Анатольевича (4 Дан КЕНДО) соответственно.
Большое спасибо за то, что воспитали таких учеников. Ваш труд очень важный и ценный и конечно очень тяжелый и трудный!
Желаем дальнейших профессиональных успехов и учеников которые будут не только принимать от Вас знания, но и помогать обучать и развивать КЕНДО

|
| |
(152,53 Кб.) |
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
|