Главная    Новости    Магазин    Винчун    Документы    Фотографии    Видео    Пресса о нас    Наши Награды    Контакты
После усиленных тренировок самурай становится быстрым и сильным. Он не похож на других. Он развивает силу, которая должна послужить добру. У него есть сострадание, он помогает ближнему при каждой возможности. Если возможность не появляется, он сходит со своего пути, чтобы найти ее.

Чемпионат Мира по Кендо

14.09.2018
Сегодня 14.09.2018 начался 17 Чемпионат Мира по Кендо, Южная Корея, Инчхон - на фото Национальная команда РФ по Кендо, в составе которой выступает Минченков Кирилл (Красноярский край)
 
По ссылке смотрите прямую трансляцию https://m.youtube.com/watch?v=LFqtbbMnZjE
 
Чемпионат пройдет с 14.09 по 16.09 | 2018
 



Источник: КРCОО "Федерация Кендо"

Архив новостей
Предыдущая новость | Следующая новость
(235,61 Кб.)
____________________
© 2023 КРCОО "Федерация Кендо".
Занятия Сборной команды проводятся по адресу г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 74. Универсальный зал спортивного комплекса (ледовый дворец) Арена-Север.

Информация по поводу тренировок для начинающих по ссылке.
По всем вопросам (e-mail): kras.kendo@mail.ru


Руководитель федерации Вячеслав Н. Бык.
Создание и сопровождение сайта Игорь В. Фроленков.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на автора и kras-kendo.ru обязательна.