|
|
|
|
Все, что вы делаете, делайте от всей души. Это и есть первородный ум. Если же вы сомневаетесь, действовать или не действовать, это эмоции. Прилежно делайте то, что вы желаете делать, и не делайте того, в чем вы не уверены. Глубоко осознанные желания исходят от первородного ума, тогда как неуверенность - это проявление эмоций.
|
|
30.10.2017
Успешно завершились соревнования - Чемпионат и Первенство СФО по Кендо 2017, которые проводились при поддержке Министерства спорта Красноярского края и множества наших друзей и партнеров, которым мы еще раз хотим сказать большое спасибо за то, что помогли провести эти соревнования на высоком организационном уровне.
Отдельное спасибо хотим сказать компаниям Stive&Barton и Телекомпании Афонтово за информационное партнерство (https://youtu.be/fYpYyZXNyCk)
Компании Медведь-Холдинг
и всем, кто принимал свое участие, чтобы этот праздник спорта состоялся.

|
|
(244,56 Кб.) |
|
|
|
|
 |
|
|
|