Главная    Новости    Магазин    Винчун    Документы    Фотографии    Видео    Пресса о нас    Наши Награды    Контакты
После усиленных тренировок самурай становится быстрым и сильным. Он не похож на других. Он развивает силу, которая должна послужить добру. У него есть сострадание, он помогает ближнему при каждой возможности. Если возможность не появляется, он сходит со своего пути, чтобы найти ее.

Выступление Федерации КЕНДО на ТВК

07.08.2024
Очередное выступление Федерации КЕНДО Красноярского края на канале ТВК в программе «НОВОЕ УТРО»
 
Показали  в прямом эфире японское боевое искусство КЕНДО.
Ответили на вопросы. Какие элементы выполняют спортсмены и почему во время боя нужно кричать? Какие навыки развивает кэндо? И со скольки лет можно заниматься детям? Насколько безопасно КЕНДО? Где можно начать заниматься в Красноярске?
 
Все это показали и рассказали наши чемпионы и неоднократные призеры Чемпионатов России Александр Рудаков, Кирилл Минченков и Антон Черкасов.



Архив новостей
Предыдущая новость | Следующая новость
(1,85 Мб.)
____________________
© 2023 КРCОО "Федерация Кендо".
Занятия Сборной команды проводятся по адресу г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 74. Универсальный зал спортивного комплекса (ледовый дворец) Арена-Север.

Информация по поводу тренировок для начинающих по ссылке.
По всем вопросам (e-mail): kras.kendo@mail.ru


Руководитель федерации Вячеслав Н. Бык.
Создание и сопровождение сайта Игорь В. Фроленков.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на автора и kras-kendo.ru обязательна.